14SMP

Smp Negeri 14 Baubau

📍 JL. Menuju Simpang 5 Palagimata, Bau Bau, Sulawesi Tenggara
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
40402972
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 14 Baubau adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di JL. Menuju Simpang 5 Palagimata, Bau Bau, Sulawesi Tenggara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40402972).

Informasi Resmi

NPSN40402972
NamaSmp Negeri 14 Baubau
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Menuju Simpang 5 Palagimata, Bau Bau, Sulawesi Tenggara
KecamatanBetoambari
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Bau Bau, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 14 Baubau
JL. Menuju Simpang 5 Palagimata, Bau Bau
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 14 Baubau?
Smp Negeri 14 Baubau beralamat di JL. Menuju Simpang 5 Palagimata, Kecamatan Betoambari, Bau Bau, Sulawesi Tenggara.
Apa NPSN Smp Negeri 14 Baubau?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 14 Baubau adalah 40402972.
Apakah Smp Negeri 14 Baubau negeri atau swasta?
Smp Negeri 14 Baubau adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.