2SMP

Smp Negeri 2 Sangatta Selatan

📍 JL. Jati NO.1 RT. 03 Komperta KM.13 Sangkima, Kutai Timur, Kalimantan Timur
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
30400773
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 2 Sangatta Selatan adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di JL. Jati NO.1 RT. 03 Komperta KM.13 Sangkima, Kutai Timur, Kalimantan Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30400773).

Informasi Resmi

NPSN30400773
NamaSmp Negeri 2 Sangatta Selatan
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Jati NO.1 RT. 03 Komperta KM.13 Sangkima, Kutai Timur, Kalimantan Timur
KecamatanSangatta Selatan
Telepon05492027076
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Kutai Timur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 2 Sangatta Selatan
JL. Jati NO.1 RT. 03 Komperta KM.13 Sangkima, Kutai Timur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 2 Sangatta Selatan?
Smp Negeri 2 Sangatta Selatan beralamat di JL. Jati NO.1 RT. 03 Komperta KM.13 Sangkima, Kecamatan Sangatta Selatan, Kutai Timur, Kalimantan Timur.
Apa NPSN Smp Negeri 2 Sangatta Selatan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 2 Sangatta Selatan adalah 30400773.
Apakah Smp Negeri 2 Sangatta Selatan negeri atau swasta?
Smp Negeri 2 Sangatta Selatan adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.