3SMP

Smp Negeri 3 Karangan

📍 Dusun Soko RT. 13 RW. 06, Trenggalek, Jawa Timur
Akreditasi ANegeriSMP
78/100
Skor*
20542459
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 3 Karangan adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Dusun Soko RT. 13 RW. 06, Trenggalek, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20542459).

Informasi Resmi

NPSN20542459
NamaSmp Negeri 3 Karangan
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatDusun Soko RT. 13 RW. 06, Trenggalek, Jawa Timur
KecamatanKarangan
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Trenggalek, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 3 Karangan
Dusun Soko RT. 13 RW. 06, Trenggalek
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 3 Karangan?
Smp Negeri 3 Karangan beralamat di Dusun Soko RT. 13 RW. 06, Kecamatan Karangan, Trenggalek, Jawa Timur.
Apa NPSN Smp Negeri 3 Karangan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 3 Karangan adalah 20542459.
Apakah Smp Negeri 3 Karangan negeri atau swasta?
Smp Negeri 3 Karangan adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.