32SMP

Smp Negeri 32 Kota Tangerang

📍 Perumahan Green Lake City RT 004/01 Gondrong Cipondoh Kota Tangerang, Tangerang, Banten
Akreditasi ANegeriSMP
78/100
Skor*
69967756
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 32 Kota Tangerang adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Perumahan Green Lake City RT 004/01 Gondrong Cipondoh Kota Tangerang, Tangerang, Banten. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69967756).

Informasi Resmi

NPSN69967756
NamaSmp Negeri 32 Kota Tangerang
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatPerumahan Green Lake City RT 004/01 Gondrong Cipondoh Kota Tangerang, Tangerang, Banten
KecamatanCipondoh
Telepon02122265946
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Tangerang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 32 Kota Tangerang
Perumahan Green Lake City RT 004/01 Gondrong Cipondoh Kota Tangerang, Tangerang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 32 Kota Tangerang?
Smp Negeri 32 Kota Tangerang beralamat di Perumahan Green Lake City RT 004/01 Gondrong Cipondoh Kota Tangerang, Kecamatan Cipondoh, Tangerang, Banten.
Apa NPSN Smp Negeri 32 Kota Tangerang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 32 Kota Tangerang adalah 69967756.
Apakah Smp Negeri 32 Kota Tangerang negeri atau swasta?
Smp Negeri 32 Kota Tangerang adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.