35SMP

Smp Negeri 35 Kerinci

📍 JL. Raya Giri Mulyo, Kerinci, Jambi
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
10505451
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 35 Kerinci adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di JL. Raya Giri Mulyo, Kerinci, Jambi. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10505451).

Informasi Resmi

NPSN10505451
NamaSmp Negeri 35 Kerinci
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Raya Giri Mulyo, Kerinci, Jambi
KecamatanKayu Aro Barat
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Kerinci, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 35 Kerinci
JL. Raya Giri Mulyo, Kerinci
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 35 Kerinci?
Smp Negeri 35 Kerinci beralamat di JL. Raya Giri Mulyo, Kecamatan Kayu Aro Barat, Kerinci, Jambi.
Apa NPSN Smp Negeri 35 Kerinci?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 35 Kerinci adalah 10505451.
Apakah Smp Negeri 35 Kerinci negeri atau swasta?
Smp Negeri 35 Kerinci adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.