4SMP

Smp Negeri 4 Seulimeum

📍 Desa Ujong Keupula Kecamatan Seulimeum Kabupaten Aceh Besar, Aceh Besar, Aceh
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
10100137
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 4 Seulimeum adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Desa Ujong Keupula Kecamatan Seulimeum Kabupaten Aceh Besar, Aceh Besar, Aceh. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10100137).

Informasi Resmi

NPSN10100137
NamaSmp Negeri 4 Seulimeum
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDesa Ujong Keupula Kecamatan Seulimeum Kabupaten Aceh Besar, Aceh Besar, Aceh
KecamatanSeulimeum
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Aceh Besar, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 4 Seulimeum
Desa Ujong Keupula Kecamatan Seulimeum Kabupaten Aceh Besar, Aceh Besar
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 4 Seulimeum?
Smp Negeri 4 Seulimeum beralamat di Desa Ujong Keupula Kecamatan Seulimeum Kabupaten Aceh Besar, Kecamatan Seulimeum, Aceh Besar, Aceh.
Apa NPSN Smp Negeri 4 Seulimeum?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 4 Seulimeum adalah 10100137.
Apakah Smp Negeri 4 Seulimeum negeri atau swasta?
Smp Negeri 4 Seulimeum adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.