5SMP

Smp Negeri 5 Sungguminasa

📍 Kelurahan Mawang, Kecamatan Somba Opu, Gowa, Sulawesi Selatan
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
69967385
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 5 Sungguminasa adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Kelurahan Mawang, Kecamatan Somba Opu, Gowa, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69967385).

Informasi Resmi

NPSN69967385
NamaSmp Negeri 5 Sungguminasa
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatKelurahan Mawang, Kecamatan Somba Opu, Gowa, Sulawesi Selatan
KecamatanSomba Opu
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Gowa, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 5 Sungguminasa
Kelurahan Mawang, Kecamatan Somba Opu, Gowa
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 5 Sungguminasa?
Smp Negeri 5 Sungguminasa beralamat di Kelurahan Mawang, Kecamatan Somba Opu, Kecamatan Somba Opu, Gowa, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN Smp Negeri 5 Sungguminasa?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 5 Sungguminasa adalah 69967385.
Apakah Smp Negeri 5 Sungguminasa negeri atau swasta?
Smp Negeri 5 Sungguminasa adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.