58SMP

Smp Negeri 58 Merangin

📍 Jln. Sumba, Merangin, Jambi
Akreditasi ANegeriSMP
78/100
Skor*
69851429
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 58 Merangin adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Jln. Sumba, Merangin, Jambi. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69851429).

Informasi Resmi

NPSN69851429
NamaSmp Negeri 58 Merangin
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJln. Sumba, Merangin, Jambi
KecamatanTabir Selatan
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Merangin, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 58 Merangin
Jln. Sumba, Merangin
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 58 Merangin?
Smp Negeri 58 Merangin beralamat di Jln. Sumba, Kecamatan Tabir Selatan, Merangin, Jambi.
Apa NPSN Smp Negeri 58 Merangin?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 58 Merangin adalah 69851429.
Apakah Smp Negeri 58 Merangin negeri atau swasta?
Smp Negeri 58 Merangin adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.