7SMP

Smp Negeri 7 Pulau Morotai

📍 Desa Tiley, Pulau Morotai, Maluku Utara
Akreditasi CNegeriSMP
52/100
Skor*
69880139
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 7 Pulau Morotai adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Desa Tiley, Pulau Morotai, Maluku Utara. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69880139).

Informasi Resmi

NPSN69880139
NamaSmp Negeri 7 Pulau Morotai
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatDesa Tiley, Pulau Morotai, Maluku Utara
KecamatanMorotai Selatan Barat
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Pulau Morotai, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 7 Pulau Morotai
Desa Tiley, Pulau Morotai
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 7 Pulau Morotai?
Smp Negeri 7 Pulau Morotai beralamat di Desa Tiley, Kecamatan Morotai Selatan Barat, Pulau Morotai, Maluku Utara.
Apa NPSN Smp Negeri 7 Pulau Morotai?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 7 Pulau Morotai adalah 69880139.
Apakah Smp Negeri 7 Pulau Morotai negeri atau swasta?
Smp Negeri 7 Pulau Morotai adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.