PBSMP

Smp Pembangunan Bangodua

📍 JL. Raya Beduyut Desa Bangodua, Indramayu, Jawa Barat
Akreditasi CSwastaSMP
52/100
Skor*
69945628
NPSN
Swasta
Status
C
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Pembangunan Bangodua adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Raya Beduyut Desa Bangodua, Indramayu, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69945628).

Informasi Resmi

NPSN69945628
NamaSmp Pembangunan Bangodua
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiC
AlamatJL. Raya Beduyut Desa Bangodua, Indramayu, Jawa Barat
KecamatanBangodua
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Indramayu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Pembangunan Bangodua
JL. Raya Beduyut Desa Bangodua, Indramayu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Pembangunan Bangodua?
Smp Pembangunan Bangodua beralamat di JL. Raya Beduyut Desa Bangodua, Kecamatan Bangodua, Indramayu, Jawa Barat.
Apa NPSN Smp Pembangunan Bangodua?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Pembangunan Bangodua adalah 69945628.
Apakah Smp Pembangunan Bangodua negeri atau swasta?
Smp Pembangunan Bangodua adalah sekolah swasta, terakreditasi C BAN-PDM.