RMSMP

Smp Raudhatul Mujawwidin

📍 JL. Meranti, Dusun Pesantren Asri, RT 15, Tebo, Jambi
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
70035513
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Raudhatul Mujawwidin adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Meranti, Dusun Pesantren Asri, RT 15, Tebo, Jambi. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70035513).

Informasi Resmi

NPSN70035513
NamaSmp Raudhatul Mujawwidin
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Meranti, Dusun Pesantren Asri, RT 15, Tebo, Jambi
KecamatanRimbo Bujang
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Tebo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Raudhatul Mujawwidin
JL. Meranti, Dusun Pesantren Asri, RT 15, Tebo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Raudhatul Mujawwidin?
Smp Raudhatul Mujawwidin beralamat di JL. Meranti, Dusun Pesantren Asri, RT 15, Kecamatan Rimbo Bujang, Tebo, Jambi.
Apa NPSN Smp Raudhatul Mujawwidin?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Raudhatul Mujawwidin adalah 70035513.
Apakah Smp Raudhatul Mujawwidin negeri atau swasta?
Smp Raudhatul Mujawwidin adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.