SBSMP

Smp Satap Bantayan

📍 JL. Langgandung, Indragiri Hilir, Riau
Akreditasi CNegeriSMP
52/100
Skor*
69787599
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Satap Bantayan adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di JL. Langgandung, Indragiri Hilir, Riau. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69787599).

Informasi Resmi

NPSN69787599
NamaSmp Satap Bantayan
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJL. Langgandung, Indragiri Hilir, Riau
KecamatanMandah
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Indragiri Hilir, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Satap Bantayan
JL. Langgandung, Indragiri Hilir
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Satap Bantayan?
Smp Satap Bantayan beralamat di JL. Langgandung, Kecamatan Mandah, Indragiri Hilir, Riau.
Apa NPSN Smp Satap Bantayan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Satap Bantayan adalah 69787599.
Apakah Smp Satap Bantayan negeri atau swasta?
Smp Satap Bantayan adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.