SKSMP

Smp Sunan Kalijogo

📍 Banaran, Sleman, DI Yogyakarta
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
20401022
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Sunan Kalijogo adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Banaran, Sleman, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20401022).

Informasi Resmi

NPSN20401022
NamaSmp Sunan Kalijogo
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatBanaran, Sleman, DI Yogyakarta
KecamatanCangkringan
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Sleman, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Sunan Kalijogo
Banaran, Sleman
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Sunan Kalijogo?
Smp Sunan Kalijogo beralamat di Banaran, Kecamatan Cangkringan, Sleman, DI Yogyakarta.
Apa NPSN Smp Sunan Kalijogo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Sunan Kalijogo adalah 20401022.
Apakah Smp Sunan Kalijogo negeri atau swasta?
Smp Sunan Kalijogo adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.