TASMP

Smp Tashwirul Afkar

📍 JL. Wijaya Kusuma NO. 35, Lamongan, Jawa Timur
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
20506397
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Tashwirul Afkar adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Wijaya Kusuma NO. 35, Lamongan, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20506397).

Informasi Resmi

NPSN20506397
NamaSmp Tashwirul Afkar
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Wijaya Kusuma NO. 35, Lamongan, Jawa Timur
KecamatanSarirejo
Telepon
Websitehttp://smptashwirulafkar.com

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Lamongan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Tashwirul Afkar
JL. Wijaya Kusuma NO. 35, Lamongan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Tashwirul Afkar?
Smp Tashwirul Afkar beralamat di JL. Wijaya Kusuma NO. 35, Kecamatan Sarirejo, Lamongan, Jawa Timur.
Apa NPSN Smp Tashwirul Afkar?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Tashwirul Afkar adalah 20506397.
Apakah Smp Tashwirul Afkar negeri atau swasta?
Smp Tashwirul Afkar adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.