YNSMP

Smp Ypp Nurul Huda

📍 JL. Sencaki NO. 64 Surabaya, Surabaya, Jawa Timur
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
20532614
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Ypp Nurul Huda adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Sencaki NO. 64 Surabaya, Surabaya, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20532614).

Informasi Resmi

NPSN20532614
NamaSmp Ypp Nurul Huda
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Sencaki NO. 64 Surabaya, Surabaya, Jawa Timur
KecamatanSimokerto
Telepon0313720549
Websitehttp://www.yppnurulhuda.com

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Surabaya, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Ypp Nurul Huda
JL. Sencaki NO. 64 Surabaya, Surabaya
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Ypp Nurul Huda?
Smp Ypp Nurul Huda beralamat di JL. Sencaki NO. 64 Surabaya, Kecamatan Simokerto, Surabaya, Jawa Timur.
Apa NPSN Smp Ypp Nurul Huda?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Ypp Nurul Huda adalah 20532614.
Apakah Smp Ypp Nurul Huda negeri atau swasta?
Smp Ypp Nurul Huda adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.