YTSMP

Smp Yppk Taruna Tegasa Arso

📍 JL. Ignatius Sunyoto Arso Kota, Keerom, Papua
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
60303096
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Yppk Taruna Tegasa Arso adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Ignatius Sunyoto Arso Kota, Keerom, Papua. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 60303096).

Informasi Resmi

NPSN60303096
NamaSmp Yppk Taruna Tegasa Arso
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Ignatius Sunyoto Arso Kota, Keerom, Papua
KecamatanArso
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Keerom, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Yppk Taruna Tegasa Arso
JL. Ignatius Sunyoto Arso Kota, Keerom
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Yppk Taruna Tegasa Arso?
Smp Yppk Taruna Tegasa Arso beralamat di JL. Ignatius Sunyoto Arso Kota, Kecamatan Arso, Keerom, Papua.
Apa NPSN Smp Yppk Taruna Tegasa Arso?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Yppk Taruna Tegasa Arso adalah 60303096.
Apakah Smp Yppk Taruna Tegasa Arso negeri atau swasta?
Smp Yppk Taruna Tegasa Arso adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.