SASMP

Smpi AT Tablighiyah

📍 Dusun Sokon, Pamekasan, Jawa Timur
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
69877318
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smpi AT Tablighiyah adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Dusun Sokon, Pamekasan, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69877318).

Informasi Resmi

NPSN69877318
NamaSmpi AT Tablighiyah
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatDusun Sokon, Pamekasan, Jawa Timur
KecamatanBatu Marmar
Telepon
Websitehttp://smpi.attablighiyah.com

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Pamekasan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smpi AT Tablighiyah
Dusun Sokon, Pamekasan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smpi AT Tablighiyah?
Smpi AT Tablighiyah beralamat di Dusun Sokon, Kecamatan Batu Marmar, Pamekasan, Jawa Timur.
Apa NPSN Smpi AT Tablighiyah?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smpi AT Tablighiyah adalah 69877318.
Apakah Smpi AT Tablighiyah negeri atau swasta?
Smpi AT Tablighiyah adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.