SMSMP

Smpi Miftahul Ulum

📍 Desa Sabuntan, Sumenep, Jawa Timur
Akreditasi Tidak TerakreditasiSwastaSMP
46/100
Skor*
69948517
NPSN
Swasta
Status
Tidak Terakreditasi
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

46/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
40
Mutu akademik
35
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smpi Miftahul Ulum adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Desa Sabuntan, Sumenep, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi Tidak Terakreditasi oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69948517).

Informasi Resmi

NPSN69948517
NamaSmpi Miftahul Ulum
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiTidak Terakreditasi
AlamatDesa Sabuntan, Sumenep, Jawa Timur
KecamatanSapeken
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Sumenep, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smpi Miftahul Ulum
Desa Sabuntan, Sumenep
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smpi Miftahul Ulum?
Smpi Miftahul Ulum beralamat di Desa Sabuntan, Kecamatan Sapeken, Sumenep, Jawa Timur.
Apa NPSN Smpi Miftahul Ulum?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smpi Miftahul Ulum adalah 69948517.
Apakah Smpi Miftahul Ulum negeri atau swasta?
Smpi Miftahul Ulum adalah sekolah swasta, terakreditasi Tidak Terakreditasi BAN-PDM.