SESMP

Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran

📍 Perum Dian Anyar Blok N4 NO 2 RT/RW 06/12, Purwakarta, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
69964402
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Perum Dian Anyar Blok N4 NO 2 RT/RW 06/12, Purwakarta, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69964402).

Informasi Resmi

NPSN69964402
NamaSmpn Ekologi Kahuripan Padjajaran
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatPerum Dian Anyar Blok N4 NO 2 RT/RW 06/12, Purwakarta, Jawa Barat
KecamatanPurwakarta
Telepon
Websitehttp://www.smpn10pwk.sch.id

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Purwakarta, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran
Perum Dian Anyar Blok N4 NO 2 RT/RW 06/12, Purwakarta
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran?
Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran beralamat di Perum Dian Anyar Blok N4 NO 2 RT/RW 06/12, Kecamatan Purwakarta, Purwakarta, Jawa Barat.
Apa NPSN Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran adalah 69964402.
Apakah Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran negeri atau swasta?
Smpn Ekologi Kahuripan Padjajaran adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.