1SMP

Smps 1 Bumitama Antang Kalang

📍 JL. Andjar Soegianto KM. 14 Metro Mentaya, Kotawaringin Timur, Kalimantan Tengah
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
30204271
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smps 1 Bumitama Antang Kalang adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Andjar Soegianto KM. 14 Metro Mentaya, Kotawaringin Timur, Kalimantan Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30204271).

Informasi Resmi

NPSN30204271
NamaSmps 1 Bumitama Antang Kalang
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Andjar Soegianto KM. 14 Metro Mentaya, Kotawaringin Timur, Kalimantan Tengah
KecamatanTelaga Antang
Telepon
Websitehttp://smps1bak.sch.id

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Kotawaringin Timur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smps 1 Bumitama Antang Kalang
JL. Andjar Soegianto KM. 14 Metro Mentaya, Kotawaringin Timur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smps 1 Bumitama Antang Kalang?
Smps 1 Bumitama Antang Kalang beralamat di JL. Andjar Soegianto KM. 14 Metro Mentaya, Kecamatan Telaga Antang, Kotawaringin Timur, Kalimantan Tengah.
Apa NPSN Smps 1 Bumitama Antang Kalang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smps 1 Bumitama Antang Kalang adalah 30204271.
Apakah Smps 1 Bumitama Antang Kalang negeri atau swasta?
Smps 1 Bumitama Antang Kalang adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.