SASMP

Smps Islam AL-Azhar Sukawali

📍 JL. Sukamantr RT .002 RW. 06, Tangerang, Banten
Akreditasi Tidak TerakreditasiSwastaSMP
46/100
Skor*
69955216
NPSN
Swasta
Status
Tidak Terakreditasi
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

46/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
40
Mutu akademik
35
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smps Islam AL-Azhar Sukawali adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Sukamantr RT .002 RW. 06, Tangerang, Banten. Sekolah ini terakreditasi Tidak Terakreditasi oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69955216).

Informasi Resmi

NPSN69955216
NamaSmps Islam AL-Azhar Sukawali
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiTidak Terakreditasi
AlamatJL. Sukamantr RT .002 RW. 06, Tangerang, Banten
KecamatanPakuhaji
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Tangerang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smps Islam AL-Azhar Sukawali
JL. Sukamantr RT .002 RW. 06, Tangerang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smps Islam AL-Azhar Sukawali?
Smps Islam AL-Azhar Sukawali beralamat di JL. Sukamantr RT .002 RW. 06, Kecamatan Pakuhaji, Tangerang, Banten.
Apa NPSN Smps Islam AL-Azhar Sukawali?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smps Islam AL-Azhar Sukawali adalah 69955216.
Apakah Smps Islam AL-Azhar Sukawali negeri atau swasta?
Smps Islam AL-Azhar Sukawali adalah sekolah swasta, terakreditasi Tidak Terakreditasi BAN-PDM.