SDSMP

Smps Islam Darus Sunnah

📍 Dusun Toguran, Sampang, Jawa Timur
Akreditasi CSwastaSMP
52/100
Skor*
69901941
NPSN
Swasta
Status
C
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smps Islam Darus Sunnah adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Dusun Toguran, Sampang, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69901941).

Informasi Resmi

NPSN69901941
NamaSmps Islam Darus Sunnah
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiC
AlamatDusun Toguran, Sampang, Jawa Timur
KecamatanBanyuates
Telepon
Websitehttp://smpidarussunnah.mysch.id/adm

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Sampang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smps Islam Darus Sunnah
Dusun Toguran, Sampang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smps Islam Darus Sunnah?
Smps Islam Darus Sunnah beralamat di Dusun Toguran, Kecamatan Banyuates, Sampang, Jawa Timur.
Apa NPSN Smps Islam Darus Sunnah?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smps Islam Darus Sunnah adalah 69901941.
Apakah Smps Islam Darus Sunnah negeri atau swasta?
Smps Islam Darus Sunnah adalah sekolah swasta, terakreditasi C BAN-PDM.