SISMP

Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang

📍 JL. KH. Khalid Samid, Pangkal Pinang, Kepulauan Bangka Belitung
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
69821178
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. KH. Khalid Samid, Pangkal Pinang, Kepulauan Bangka Belitung. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69821178).

Informasi Resmi

NPSN69821178
NamaSmps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. KH. Khalid Samid, Pangkal Pinang, Kepulauan Bangka Belitung
KecamatanTaman Sari
Telepon
Websitehttp://smpitnu-pkp.sch.id/

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Pangkal Pinang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang
JL. KH. Khalid Samid, Pangkal Pinang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang?
Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang beralamat di JL. KH. Khalid Samid, Kecamatan Taman Sari, Pangkal Pinang, Kepulauan Bangka Belitung.
Apa NPSN Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang adalah 69821178.
Apakah Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang negeri atau swasta?
Smps IT Nahdlatul Ulama Pangkal Pinang adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.