010SD

Upt SD Negeri 010 Langgini

📍 JL.Jend.Sudirman, Kampar, Riau
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10494658
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt SD Negeri 010 Langgini adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL.Jend.Sudirman, Kampar, Riau. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10494658).

Informasi Resmi

NPSN10494658
NamaUpt SD Negeri 010 Langgini
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL.Jend.Sudirman, Kampar, Riau
KecamatanBangkinang Kota
Telepon0762323263
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Kampar, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt SD Negeri 010 Langgini
JL.Jend.Sudirman, Kampar
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt SD Negeri 010 Langgini?
Upt SD Negeri 010 Langgini beralamat di JL.Jend.Sudirman, Kecamatan Bangkinang Kota, Kampar, Riau.
Apa NPSN Upt SD Negeri 010 Langgini?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt SD Negeri 010 Langgini adalah 10494658.
Apakah Upt SD Negeri 010 Langgini negeri atau swasta?
Upt SD Negeri 010 Langgini adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.