013SD

Upt SD Negeri 013 Simangaronsang

📍 JL. Sidikalang, Humbang Hasundutan, Sumatera Utara
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10257480
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt SD Negeri 013 Simangaronsang adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Sidikalang, Humbang Hasundutan, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10257480).

Informasi Resmi

NPSN10257480
NamaUpt SD Negeri 013 Simangaronsang
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Sidikalang, Humbang Hasundutan, Sumatera Utara
KecamatanDoloksanggul
Telepon
Websitehttp://sdn173404dosa.co.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Humbang Hasundutan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt SD Negeri 013 Simangaronsang
JL. Sidikalang, Humbang Hasundutan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt SD Negeri 013 Simangaronsang?
Upt SD Negeri 013 Simangaronsang beralamat di JL. Sidikalang, Kecamatan Doloksanggul, Humbang Hasundutan, Sumatera Utara.
Apa NPSN Upt SD Negeri 013 Simangaronsang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt SD Negeri 013 Simangaronsang adalah 10257480.
Apakah Upt SD Negeri 013 Simangaronsang negeri atau swasta?
Upt SD Negeri 013 Simangaronsang adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.