024SD

Upt SD Negeri 024 Lena

📍 Lena, Luwu Utara, Sulawesi Selatan
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
40307117
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt SD Negeri 024 Lena adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Lena, Luwu Utara, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40307117).

Informasi Resmi

NPSN40307117
NamaUpt SD Negeri 024 Lena
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatLena, Luwu Utara, Sulawesi Selatan
KecamatanSabbang
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Luwu Utara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt SD Negeri 024 Lena
Lena, Luwu Utara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt SD Negeri 024 Lena?
Upt SD Negeri 024 Lena beralamat di Lena, Kecamatan Sabbang, Luwu Utara, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN Upt SD Negeri 024 Lena?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt SD Negeri 024 Lena adalah 40307117.
Apakah Upt SD Negeri 024 Lena negeri atau swasta?
Upt SD Negeri 024 Lena adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.