04SD

Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam

📍 Jln. Datuk Setiawangsa, Batu Bara, Sumatera Utara
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10204716
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jln. Datuk Setiawangsa, Batu Bara, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10204716).

Informasi Resmi

NPSN10204716
NamaUpt. SD Negeri 04 Nenas Siam
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJln. Datuk Setiawangsa, Batu Bara, Sumatera Utara
KecamatanMedang Deras
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Batu Bara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam
Jln. Datuk Setiawangsa, Batu Bara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam?
Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam beralamat di Jln. Datuk Setiawangsa, Kecamatan Medang Deras, Batu Bara, Sumatera Utara.
Apa NPSN Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam adalah 10204716.
Apakah Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam negeri atau swasta?
Upt. SD Negeri 04 Nenas Siam adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.