06SD

Upt SD Negeri 06 Muaradua

📍 Kelurahan Pasar Muaradua, Ogan Komering Ulu Selatan, Sumatera Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10609966
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt SD Negeri 06 Muaradua adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Kelurahan Pasar Muaradua, Ogan Komering Ulu Selatan, Sumatera Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10609966).

Informasi Resmi

NPSN10609966
NamaUpt SD Negeri 06 Muaradua
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatKelurahan Pasar Muaradua, Ogan Komering Ulu Selatan, Sumatera Selatan
KecamatanMuaradua
Telepon
Websitewww.uptsdn06muaradua.sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Ogan Komering Ulu Selatan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt SD Negeri 06 Muaradua
Kelurahan Pasar Muaradua, Ogan Komering Ulu Selatan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt SD Negeri 06 Muaradua?
Upt SD Negeri 06 Muaradua beralamat di Kelurahan Pasar Muaradua, Kecamatan Muaradua, Ogan Komering Ulu Selatan, Sumatera Selatan.
Apa NPSN Upt SD Negeri 06 Muaradua?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt SD Negeri 06 Muaradua adalah 10609966.
Apakah Upt SD Negeri 06 Muaradua negeri atau swasta?
Upt SD Negeri 06 Muaradua adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.