4SD

Upt Sdn 4 Bonggakaradeng

📍 Leso, Tana Toraja, Sulawesi Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40306560
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt Sdn 4 Bonggakaradeng adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Leso, Tana Toraja, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40306560).

Informasi Resmi

NPSN40306560
NamaUpt Sdn 4 Bonggakaradeng
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatLeso, Tana Toraja, Sulawesi Selatan
KecamatanBonggakaradeng
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tana Toraja, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt Sdn 4 Bonggakaradeng
Leso, Tana Toraja
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt Sdn 4 Bonggakaradeng?
Upt Sdn 4 Bonggakaradeng beralamat di Leso, Kecamatan Bonggakaradeng, Tana Toraja, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN Upt Sdn 4 Bonggakaradeng?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt Sdn 4 Bonggakaradeng adalah 40306560.
Apakah Upt Sdn 4 Bonggakaradeng negeri atau swasta?
Upt Sdn 4 Bonggakaradeng adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.