020SMP

Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang

📍 Onan Ganjang, Humbang Hasundutan, Sumatera Utara
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
10208748
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Onan Ganjang, Humbang Hasundutan, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10208748).

Informasi Resmi

NPSN10208748
NamaUpt Smp Negeri 020 Onan Ganjang
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatOnan Ganjang, Humbang Hasundutan, Sumatera Utara
KecamatanOnan Ganjang
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Humbang Hasundutan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang
Onan Ganjang, Humbang Hasundutan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang?
Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang beralamat di Onan Ganjang, Kecamatan Onan Ganjang, Humbang Hasundutan, Sumatera Utara.
Apa NPSN Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang adalah 10208748.
Apakah Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang negeri atau swasta?
Upt Smp Negeri 020 Onan Ganjang adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.