5SMP

Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang

📍 JL. PU Rangreng Bulo, Sidenreng Rappang, Sulawesi Selatan
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
40305484
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di JL. PU Rangreng Bulo, Sidenreng Rappang, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40305484).

Informasi Resmi

NPSN40305484
NamaUpt Smp Negeri 5 Panca Rijang
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. PU Rangreng Bulo, Sidenreng Rappang, Sulawesi Selatan
KecamatanPanca Rijang
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Sidenreng Rappang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang
JL. PU Rangreng Bulo, Sidenreng Rappang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang?
Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang beralamat di JL. PU Rangreng Bulo, Kecamatan Panca Rijang, Sidenreng Rappang, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang adalah 40305484.
Apakah Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang negeri atau swasta?
Upt Smp Negeri 5 Panca Rijang adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.