5SMP

Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke

📍 Dusun Mertasari Desa Girikusuma Kec. Malangke, Luwu Utara, Sulawesi Selatan
Akreditasi CNegeriSMP
52/100
Skor*
40314353
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Dusun Mertasari Desa Girikusuma Kec. Malangke, Luwu Utara, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40314353).

Informasi Resmi

NPSN40314353
NamaUpt Smp Negeri 5 Satap Malangke
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatDusun Mertasari Desa Girikusuma Kec. Malangke, Luwu Utara, Sulawesi Selatan
KecamatanMalangke
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Luwu Utara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke
Dusun Mertasari Desa Girikusuma Kec. Malangke, Luwu Utara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke?
Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke beralamat di Dusun Mertasari Desa Girikusuma Kec. Malangke, Kecamatan Malangke, Luwu Utara, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke adalah 40314353.
Apakah Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke negeri atau swasta?
Upt Smp Negeri 5 Satap Malangke adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.