101SD

Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit

📍 Jalan Jamin Ginting KM 38.5, Deli Serdang, Sumatera Utara
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10200622
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Jamin Ginting KM 38.5, Deli Serdang, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10200622).

Informasi Resmi

NPSN10200622
NamaUpt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJalan Jamin Ginting KM 38.5, Deli Serdang, Sumatera Utara
KecamatanSibolangit
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Deli Serdang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit
Jalan Jamin Ginting KM 38.5, Deli Serdang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit?
Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit beralamat di Jalan Jamin Ginting KM 38.5, Kecamatan Sibolangit, Deli Serdang, Sumatera Utara.
Apa NPSN Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit adalah 10200622.
Apakah Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit negeri atau swasta?
Upt Spf SD Negeri 101833 Sibolangit adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.