03SD

Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai

📍 Rumbai, Lima Puluh Kota, Sumatera Barat
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
10304310
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Rumbai, Lima Puluh Kota, Sumatera Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10304310).

Informasi Resmi

NPSN10304310
NamaUptd SD Negeri 03 Lubuak Alai
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatRumbai, Lima Puluh Kota, Sumatera Barat
KecamatanKapur IX
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Lima Puluh Kota, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai
Rumbai, Lima Puluh Kota
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai?
Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai beralamat di Rumbai, Kecamatan Kapur IX, Lima Puluh Kota, Sumatera Barat.
Apa NPSN Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai adalah 10304310.
Apakah Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai negeri atau swasta?
Uptd SD Negeri 03 Lubuak Alai adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.