5SD

Uptd SD Negeri 5 Kertosari

📍 Kertosari, Lampung Selatan, Lampung
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10800219
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd SD Negeri 5 Kertosari adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Kertosari, Lampung Selatan, Lampung. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10800219).

Informasi Resmi

NPSN10800219
NamaUptd SD Negeri 5 Kertosari
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatKertosari, Lampung Selatan, Lampung
KecamatanTanjung Sari
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Lampung Selatan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd SD Negeri 5 Kertosari
Kertosari, Lampung Selatan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd SD Negeri 5 Kertosari?
Uptd SD Negeri 5 Kertosari beralamat di Kertosari, Kecamatan Tanjung Sari, Lampung Selatan, Lampung.
Apa NPSN Uptd SD Negeri 5 Kertosari?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd SD Negeri 5 Kertosari adalah 10800219.
Apakah Uptd SD Negeri 5 Kertosari negeri atau swasta?
Uptd SD Negeri 5 Kertosari adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.