5SD

Uptd SD Negeri 5 Maligano

📍 Jalan Poros Maligano-Labuan, Muna, Sulawesi Tenggara
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40400741
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd SD Negeri 5 Maligano adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Poros Maligano-Labuan, Muna, Sulawesi Tenggara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40400741).

Informasi Resmi

NPSN40400741
NamaUptd SD Negeri 5 Maligano
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJalan Poros Maligano-Labuan, Muna, Sulawesi Tenggara
KecamatanMaligano
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Muna, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd SD Negeri 5 Maligano
Jalan Poros Maligano-Labuan, Muna
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd SD Negeri 5 Maligano?
Uptd SD Negeri 5 Maligano beralamat di Jalan Poros Maligano-Labuan, Kecamatan Maligano, Muna, Sulawesi Tenggara.
Apa NPSN Uptd SD Negeri 5 Maligano?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd SD Negeri 5 Maligano adalah 40400741.
Apakah Uptd SD Negeri 5 Maligano negeri atau swasta?
Uptd SD Negeri 5 Maligano adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.