79SD

Uptd SD Negeri 79 Parepare

📍 JL. T. M. Pahlawan NO. 1c, Parepare, Sulawesi Selatan
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
40307630
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd SD Negeri 79 Parepare adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. T. M. Pahlawan NO. 1c, Parepare, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40307630).

Informasi Resmi

NPSN40307630
NamaUptd SD Negeri 79 Parepare
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL. T. M. Pahlawan NO. 1c, Parepare, Sulawesi Selatan
KecamatanBacukiki Barat
Telepon04213311941
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Parepare, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd SD Negeri 79 Parepare
JL. T. M. Pahlawan NO. 1c, Parepare
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd SD Negeri 79 Parepare?
Uptd SD Negeri 79 Parepare beralamat di JL. T. M. Pahlawan NO. 1c, Kecamatan Bacukiki Barat, Parepare, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN Uptd SD Negeri 79 Parepare?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd SD Negeri 79 Parepare adalah 40307630.
Apakah Uptd SD Negeri 79 Parepare negeri atau swasta?
Uptd SD Negeri 79 Parepare adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.