UPSD

Uptd SD Negeri Pasir Putih

📍 JL. Goha RT.03, Tanah Laut, Kalimantan Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30300619
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd SD Negeri Pasir Putih adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Goha RT.03, Tanah Laut, Kalimantan Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30300619).

Informasi Resmi

NPSN30300619
NamaUptd SD Negeri Pasir Putih
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Goha RT.03, Tanah Laut, Kalimantan Selatan
KecamatanKintap
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tanah Laut, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd SD Negeri Pasir Putih
JL. Goha RT.03, Tanah Laut
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd SD Negeri Pasir Putih?
Uptd SD Negeri Pasir Putih beralamat di JL. Goha RT.03, Kecamatan Kintap, Tanah Laut, Kalimantan Selatan.
Apa NPSN Uptd SD Negeri Pasir Putih?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd SD Negeri Pasir Putih adalah 30300619.
Apakah Uptd SD Negeri Pasir Putih negeri atau swasta?
Uptd SD Negeri Pasir Putih adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.