02SD

Uptd SD Negeri Pondok Aren 02

📍 JL. Pukesmas NO. 06, Tangerang Selatan, Banten
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20602648
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd SD Negeri Pondok Aren 02 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Pukesmas NO. 06, Tangerang Selatan, Banten. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20602648).

Informasi Resmi

NPSN20602648
NamaUptd SD Negeri Pondok Aren 02
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL. Pukesmas NO. 06, Tangerang Selatan, Banten
KecamatanPondok Aren
Telepon02170727302
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tangerang Selatan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd SD Negeri Pondok Aren 02
JL. Pukesmas NO. 06, Tangerang Selatan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd SD Negeri Pondok Aren 02?
Uptd SD Negeri Pondok Aren 02 beralamat di JL. Pukesmas NO. 06, Kecamatan Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten.
Apa NPSN Uptd SD Negeri Pondok Aren 02?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd SD Negeri Pondok Aren 02 adalah 20602648.
Apakah Uptd SD Negeri Pondok Aren 02 negeri atau swasta?
Uptd SD Negeri Pondok Aren 02 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.