USSD

Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese

📍 Tasikona, Kupang, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
50300252
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Tasikona, Kupang, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50300252).

Informasi Resmi

NPSN50300252
NamaUptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatTasikona, Kupang, Nusa Tenggara Timur
KecamatanNekamese
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Kupang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese
Tasikona, Kupang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese?
Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese beralamat di Tasikona, Kecamatan Nekamese, Kupang, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese adalah 50300252.
Apakah Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese negeri atau swasta?
Uptd SD Negeri Sakalak Kec. Nekamese adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.