1SD

Uptd Sdn 1 Ilir

📍 JL. Raya Ilir Blok Karang Baru, Indramayu, Jawa Barat
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
20216915
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd Sdn 1 Ilir adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Raya Ilir Blok Karang Baru, Indramayu, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20216915).

Informasi Resmi

NPSN20216915
NamaUptd Sdn 1 Ilir
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJL. Raya Ilir Blok Karang Baru, Indramayu, Jawa Barat
KecamatanKandanghaur
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Indramayu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd Sdn 1 Ilir
JL. Raya Ilir Blok Karang Baru, Indramayu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd Sdn 1 Ilir?
Uptd Sdn 1 Ilir beralamat di JL. Raya Ilir Blok Karang Baru, Kecamatan Kandanghaur, Indramayu, Jawa Barat.
Apa NPSN Uptd Sdn 1 Ilir?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd Sdn 1 Ilir adalah 20216915.
Apakah Uptd Sdn 1 Ilir negeri atau swasta?
Uptd Sdn 1 Ilir adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.