1SD

Uptd Sdn 1 Juntinyuat

📍 Jalan Sukardi, Indramayu, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20216867
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd Sdn 1 Juntinyuat adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Sukardi, Indramayu, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20216867).

Informasi Resmi

NPSN20216867
NamaUptd Sdn 1 Juntinyuat
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJalan Sukardi, Indramayu, Jawa Barat
KecamatanJuntinyuat
Telepon428830
Websitehttp://sdnjuntinyuat1.co.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Indramayu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd Sdn 1 Juntinyuat
Jalan Sukardi, Indramayu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd Sdn 1 Juntinyuat?
Uptd Sdn 1 Juntinyuat beralamat di Jalan Sukardi, Kecamatan Juntinyuat, Indramayu, Jawa Barat.
Apa NPSN Uptd Sdn 1 Juntinyuat?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd Sdn 1 Juntinyuat adalah 20216867.
Apakah Uptd Sdn 1 Juntinyuat negeri atau swasta?
Uptd Sdn 1 Juntinyuat adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.