18SD

Uptd Sdn 18 Tempe

📍 JL. Budi Utomo, Wajo, Sulawesi Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40303502
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd Sdn 18 Tempe adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Budi Utomo, Wajo, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40303502).

Informasi Resmi

NPSN40303502
NamaUptd Sdn 18 Tempe
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Budi Utomo, Wajo, Sulawesi Selatan
KecamatanTempe
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Wajo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd Sdn 18 Tempe
JL. Budi Utomo, Wajo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd Sdn 18 Tempe?
Uptd Sdn 18 Tempe beralamat di JL. Budi Utomo, Kecamatan Tempe, Wajo, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN Uptd Sdn 18 Tempe?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd Sdn 18 Tempe adalah 40303502.
Apakah Uptd Sdn 18 Tempe negeri atau swasta?
Uptd Sdn 18 Tempe adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.