220SD

Uptd Sdn 220 Sappa

📍 JL. Wele NO. 11 Lonra, Wajo, Sulawesi Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40303440
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd Sdn 220 Sappa adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Wele NO. 11 Lonra, Wajo, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40303440).

Informasi Resmi

NPSN40303440
NamaUptd Sdn 220 Sappa
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Wele NO. 11 Lonra, Wajo, Sulawesi Selatan
KecamatanBelawa
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Wajo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd Sdn 220 Sappa
JL. Wele NO. 11 Lonra, Wajo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd Sdn 220 Sappa?
Uptd Sdn 220 Sappa beralamat di JL. Wele NO. 11 Lonra, Kecamatan Belawa, Wajo, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN Uptd Sdn 220 Sappa?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd Sdn 220 Sappa adalah 40303440.
Apakah Uptd Sdn 220 Sappa negeri atau swasta?
Uptd Sdn 220 Sappa adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.