1SMA

Uptd Sma Negeri 1 Tapango

📍 JL. Kua Desa Tapango, Polewali Mandar, Sulawesi Barat
Akreditasi BNegeriSMA
64/100
Skor*
69958933
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd Sma Negeri 1 Tapango adalah Sekolah Menengah Atas berstatus negeri yang berlokasi di JL. Kua Desa Tapango, Polewali Mandar, Sulawesi Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69958933).

Informasi Resmi

NPSN69958933
NamaUptd Sma Negeri 1 Tapango
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Kua Desa Tapango, Polewali Mandar, Sulawesi Barat
KecamatanTapango
Telepon
Website

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Polewali Mandar, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd Sma Negeri 1 Tapango
JL. Kua Desa Tapango, Polewali Mandar
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd Sma Negeri 1 Tapango?
Uptd Sma Negeri 1 Tapango beralamat di JL. Kua Desa Tapango, Kecamatan Tapango, Polewali Mandar, Sulawesi Barat.
Apa NPSN Uptd Sma Negeri 1 Tapango?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd Sma Negeri 1 Tapango adalah 69958933.
Apakah Uptd Sma Negeri 1 Tapango negeri atau swasta?
Uptd Sma Negeri 1 Tapango adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.