UKSMP

Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli

📍 Jln. Nanat Sey Eng, Alor, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
50308964
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Jln. Nanat Sey Eng, Alor, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50308964).

Informasi Resmi

NPSN50308964
NamaUptd Smp Kristen Negeri Aimoli
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJln. Nanat Sey Eng, Alor, Nusa Tenggara Timur
KecamatanAlor Barat Laut
Telepon
Websitehttp://[email protected]

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Alor, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli
Jln. Nanat Sey Eng, Alor
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli?
Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli beralamat di Jln. Nanat Sey Eng, Kecamatan Alor Barat Laut, Alor, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli adalah 50308964.
Apakah Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli negeri atau swasta?
Uptd Smp Kristen Negeri Aimoli adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.