3SMP

Uptd Smp Negeri 3 Samalanga

📍 Jln. Raya Tanjongan, Bireuen, Aceh
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
10107063
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Uptd Smp Negeri 3 Samalanga adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Jln. Raya Tanjongan, Bireuen, Aceh. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10107063).

Informasi Resmi

NPSN10107063
NamaUptd Smp Negeri 3 Samalanga
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJln. Raya Tanjongan, Bireuen, Aceh
KecamatanSamalanga
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Bireuen, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Uptd Smp Negeri 3 Samalanga
Jln. Raya Tanjongan, Bireuen
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Uptd Smp Negeri 3 Samalanga?
Uptd Smp Negeri 3 Samalanga beralamat di Jln. Raya Tanjongan, Kecamatan Samalanga, Bireuen, Aceh.
Apa NPSN Uptd Smp Negeri 3 Samalanga?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Uptd Smp Negeri 3 Samalanga adalah 10107063.
Apakah Uptd Smp Negeri 3 Samalanga negeri atau swasta?
Uptd Smp Negeri 3 Samalanga adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.