LSD

SD Negeri Lokokaki

📍 JL.Kataparoro, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
50305177
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Lokokaki adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL.Kataparoro, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50305177).

Informasi Resmi

NPSN50305177
NamaSD Negeri Lokokaki
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJL.Kataparoro, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur
KecamatanTambolaka
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sumba Barat Daya, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Lokokaki
JL.Kataparoro, Sumba Barat Daya
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Lokokaki?
SD Negeri Lokokaki beralamat di JL.Kataparoro, Kecamatan Tambolaka, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN SD Negeri Lokokaki?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Lokokaki adalah 50305177.
Apakah SD Negeri Lokokaki negeri atau swasta?
SD Negeri Lokokaki adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.