PSD

SD Negeri Pesantren

📍 Pesantren, Batang, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20322672
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Pesantren adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Pesantren, Batang, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20322672).

Informasi Resmi

NPSN20322672
NamaSD Negeri Pesantren
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatPesantren, Batang, Jawa Tengah
KecamatanBlado
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Batang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Pesantren
Pesantren, Batang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Pesantren?
SD Negeri Pesantren beralamat di Pesantren, Kecamatan Blado, Batang, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Pesantren?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Pesantren adalah 20322672.
Apakah SD Negeri Pesantren negeri atau swasta?
SD Negeri Pesantren adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.