02SD

SD Negeri Semirejo 02

📍 DK. Randangan RT.1/4, Pati, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20316188
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Semirejo 02 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di DK. Randangan RT.1/4, Pati, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20316188).

Informasi Resmi

NPSN20316188
NamaSD Negeri Semirejo 02
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatDK. Randangan RT.1/4, Pati, Jawa Tengah
KecamatanGembong
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Pati, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Semirejo 02
DK. Randangan RT.1/4, Pati
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Semirejo 02?
SD Negeri Semirejo 02 beralamat di DK. Randangan RT.1/4, Kecamatan Gembong, Pati, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Semirejo 02?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Semirejo 02 adalah 20316188.
Apakah SD Negeri Semirejo 02 negeri atau swasta?
SD Negeri Semirejo 02 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.